.Hetalia Gakuen

Объявление

.

Администраторы:
Lisa
Eduard Fon Bok

Модераторы:
Иван Брагинский
Торис Лоринайтис
Gilbert Beilschmidt


Играть начинаем с своих комнат. Также ведётся активный набор участников и персонала. У нас появился первый квест, просьба игрокам, ознокомиться с ним.

Дорогие гости, не стойте на главной странице так долго. Либо регистрируйтесь, либо уходите, а то портите нервы игрокам. Часть форума от вас скрыта, так что если хотите увидеть, то добро пожаловать к нам. Ещё советую ознакомится с правилами, а то вдруг потом у вас буду проблемы.


Время: 15 августа 15.00
Погода: +15 Тепло. Слегка дует ветер, на небе появились тучи, возможен дождь


Рекламировать можно гостем, а также можно зайти на форум через PR и 12345. Помним про взаимность и ссылку в конце рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Hetalia Gakuen » Игра "вне времени" » отыгрыш №1


отыгрыш №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия: Германия, Бонн.
Время действия: за год до времени прибытия в Милан.
Участники: Elena Antonescu, Ludwig Muller

0

2

Самолёт приземлился в аэропорту Бонна. Генерал Кароль Антонеску прибыл в Германию. Но на этот раз неофициально. Он прибыл сюда вместе с женой и дочерью по приглашению своего давнего друга Кристиана Редера.
В столице Западной Германии в тот день стояла прекрасная (особенно для осени) погода: светила солнце, дул легкий ветерок, было тепло.
Семью Антонеску встретили в аэропорту и вот уже через час они сидели в уютной, хоть и достаточно аскетичной, гостинной Редеров; дамы пили кофе, мужчины пиво, и беседовали. Герр Кристиан Редер оказался очень приятным мужчиной лет 45: бравый вояка он был к тому же и прекрасным собеседником и радушным хозяином, его жена, 38летняя Маргрета (которую в семейном кругу звали просто Гретхен) тоже была очень мила, а с их дочкой Гердой  и двумя сыновьями-близнецами Куртом и Хансом Эл почти сразу сдружилась. И пока отцы вспоминали свои военные (и холостяцкие) похождения, а матери сплетничали, подростки решили прогуляться по городу.
Бонн сразу понравился Элене. Яркий, красивый, непохожий ни на один другой город...Эл буквально влюбилась в него с первого взгляда!
Её новые друзья показали ей все семые интересные достопримечательности - они облазили весь город! Кроме того сходили в ресторан немецкой кухни и обследовали почти все крупнейшие магазины. Вот на последнем этапе братья Редер сказали, что они не собираются долго таскаться по магазинам, и если Элене с Гердой так хочется там побывать, то пусть они освободят их от "такого тяжкого испытания"!
Девчонки и не были против. До самого вечера они бродили по торговым точкам Бонна, но, когда начало темнеть, решили отправиться домой.
Девушки уже собирались ловить такси, как вдруг Элена заметила ярко и призывно горящую неоновыми огнями вывеску ночного клуба.
- Слушай, Герда, а не сходить ли нам в ночной клуб?-сказала она подруге.
-Хм... я думаю не стоит, Эл, -Герда явно не одобряла энтузиазма Элены.- Мы не предупредили родителей, что пойдем туда. А кроме того это не очень хороший ночной клуб, честно говоря у него репутация настоящего притона!
-Ерунда!-Элена не очень-то поверила словам осторожной подруги.-А если тебе не хочется там тусоваться, то хоть пойдем посмотрим что это за клуб. Мне жутко интересно!-глаза румынки загорелись огнём азарта, не предвещающим ничего хорошего.
-Эл, я же сказала, что не пойду...-начала Герда.
Но Элена её перебила:- Ну как хочешь, трусиха! Тогда я пойду одна!
-Я тебя не отпущу! В конце-концов твои родители просто не простят мне, если с тобой что-то случится!-немка была неумолима, что уже начинало бесить Элену. Но, поняв, что так просто от неё не отвяжешся, она решила немного схитрить.
-Ну хорошо, твоя взяла. Лови такси, -сказала она Герде.
-Вот и молодец! Я знала, что ты поймешь, -ответила довольная Герда.
И почти сразу же перед ними затормозило такси. Герда села в него, но Элена не торопилась последовать её примеру.
-Бетховенштрассе,5,-сказала она водителю и захлопнула дверь такси.
Такси уехало.
Отвязавшись таким образом от действовавшей на нервы увещеваниями (Ну ни дать, ни взять моя мамочка!) Герды, Элена пошла к клубу. Но, вопреки её ожиданиям, в кулб девушку не пустили.
-Только для совершеннолетних!-верзила охранник был неумолим.-Проход только по паспортам!
-Blestema!-выругалась Элена.-Зря только выкручивалась!
Надо было отправляться домой. Но тут Элена услышала за спиной свист и недвусмысленные окрики. К ней приближалась какая-то подвыпившая компания. Надо было срочно что-то предпринять, и Эл, недолго думая, сорвалась с места и побежала оттуда. Кто-то побежал за ней, но, судя по всё отдаляющимся крикам, девушке удалось оторваться от преследователей.
Элена отдышалась и огляделась. Открывшаяся её взору картина, не радовала. Элену окружали какие-то халупы, по-видимому она сильно отдалилась от центральных улиц. Было довольно темно: В переулке было мало фонарей, и к ому же достаточно прохладно. И Элена пошла по переулку, боязливо озираясь, в надежде выйти на одну из центральных улиц и поймать такси.

0


Вы здесь » .Hetalia Gakuen » Игра "вне времени" » отыгрыш №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно